Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Gimme Danger. История Игги и The Stooges

История группы The Stooges, одной из величайших рок-н-ролл групп всех времен. Появившись в Анн-Арбор (Мичиган) в эпоху контркультурной революции, яркий и агрессивный рок-н-ролл The Stooges перевернул


Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города на 25 ноября


Андрей Офицеров / Дежа Вю

25 января в 18:00

Цена билетов 300 руб.
Заказ билетов: 243-22-63, 8 904 924 58 97

Андрей Офицеров родился в Баку 5 марта 1964 г. Пишет песни на свои стихи. Великолепный исполнитель песен Владимира Высоцкого. Член Бакинского Клуба Авторской Песни с 1986 по 1990 годы. Неоднократный лауреат Кавказских региональных фестивалей авторской песни, участник Таллиннского Всесоюзного фестиваля.
С 1993 года живет в Нижнем Новгороде.

Комментарии:

28.06.2010 в 22:44
Надежда ЮДИНА Брянск @ Василиска Ответить
Андрей, добрый вечер! Хотелось бы пригласить Вас к нам на фестиваль авторской песни "30 лет без Высоцкого" в небольшой городок Дятьково на Брянщину. Мы проводим его пятый год подряд, своими силами. Откликнитесь, смогли бы ва приехать к нам в палаточный городок 23-25 июля? Клуб поклонников и истинных любителей творчества Владимира ВЫСОЦКОГО и авторской песни.

11.07.2012 в 15:55
Костина @ Василиска Ответить
Андрей, добрый день! Хотелось бы Вас пригласить на фестиваль "Вертикаль" в г.Гороховец, Владимирской области. Фестиваль посвящен памяти В.С.Высоцкому и для всех, кто любит его творчество. Фестиваль будет проходить 28 июля на Горнолыжном курорте "Пужалова гора". Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте www.puzhalova.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).