Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Кислота / Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения и колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они – поколение двадцатилетних, часто слышавшие слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. В их жизни происходит событие, заставляющие обоих честно взглянуть на себя.
Игрушки для взрослых / Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми


События города на 4 октября


Андрей Офицеров / Дежа Вю

25 января в 18:00

Цена билетов 300 руб.
Заказ билетов: 243-22-63, 8 904 924 58 97

Андрей Офицеров родился в Баку 5 марта 1964 г. Пишет песни на свои стихи. Великолепный исполнитель песен Владимира Высоцкого. Член Бакинского Клуба Авторской Песни с 1986 по 1990 годы. Неоднократный лауреат Кавказских региональных фестивалей авторской песни, участник Таллиннского Всесоюзного фестиваля.
С 1993 года живет в Нижнем Новгороде.

Комментарии:

28.06.2010 в 22:44
Надежда ЮДИНА Брянск @ Василиска Ответить
Андрей, добрый вечер! Хотелось бы пригласить Вас к нам на фестиваль авторской песни "30 лет без Высоцкого" в небольшой городок Дятьково на Брянщину. Мы проводим его пятый год подряд, своими силами. Откликнитесь, смогли бы ва приехать к нам в палаточный городок 23-25 июля? Клуб поклонников и истинных любителей творчества Владимира ВЫСОЦКОГО и авторской песни.

11.07.2012 в 15:55
Костина @ Василиска Ответить
Андрей, добрый день! Хотелось бы Вас пригласить на фестиваль "Вертикаль" в г.Гороховец, Владимирской области. Фестиваль посвящен памяти В.С.Высоцкому и для всех, кто любит его творчество. Фестиваль будет проходить 28 июля на Горнолыжном курорте "Пужалова гора". Подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте www.puzhalova.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).