Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В активном поиске

Молодая писательница работает над книгой, в которых исследует жизнь свободных и незамужних женщин. Она достаточно замкнута, неловко чувствует себя с противоположным полом и только и мечтает о том,


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
По ту сторону двери / Идиллическая жизнь молодой семьи за границей трагически прерывается гибелью маленького сына. Безутешная мать узнает о существовании древнего ритуала, который позволяет на время вернуть умерших, чтобы с ними попрощаться. Девушка отправляется в заброшенный храм, где двери служат порталом между мирами живых и мертвых, но пренебрегает предупреждением не открывать эти таинственные врата. И теперь никто не знает, что станет с нашим миром после нарушения баланса жизни и смерти.


События города на 4 марта


Александр Гейнц, Сергей Данилов / Рекорд

14 февраля в 17:00

Цена билетов от 200 до 400 руб.
Заказ билетов: 8 910 392 64 40

Вот уже около двадцати лет существует этот авторский дуэт. За это время ими было создано более 100 песен, которые знают и любят уже несколько поколений любителей авторской песни.

Нестандартный язык, неожиданные рифмы, удачные музыкальные решения, легкость и точность образа, - вот что делает этот дуэт столь интересным, вот почему количество поклонников А.Гейнца и С.Данилова растет год от года.

На сегодняшний день, без сомнения, это один из самых интересных и популярных дуэтов, работающих в жанре авторской песни, причем в их интерпретации этот жанр приобретает современное музыкальное звучание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).