Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


События города с 1 по 30 июня


Александр Гейнц, Сергей Данилов / Рекорд

14 февраля в 17:00

Цена билетов от 200 до 400 руб.
Заказ билетов: 8 910 392 64 40

Вот уже около двадцати лет существует этот авторский дуэт. За это время ими было создано более 100 песен, которые знают и любят уже несколько поколений любителей авторской песни.

Нестандартный язык, неожиданные рифмы, удачные музыкальные решения, легкость и точность образа, - вот что делает этот дуэт столь интересным, вот почему количество поклонников А.Гейнца и С.Данилова растет год от года.

На сегодняшний день, без сомнения, это один из самых интересных и популярных дуэтов, работающих в жанре авторской песни, причем в их интерпретации этот жанр приобретает современное музыкальное звучание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).