Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?


События города на 16 октября


Травиата / Театр оперы и балета

19 мая в 18:00

Дж. Верди
опера в 3 действиях, 4 картинах

Либретто Ф. Пиаве по драме А. Дюма-сына «Дама с камелиями».

Постановка 1988 года (четвертая: 1936, 1954, 1967).
Дирижер-постановщик – народный артист РФ,
заслуженный деятель искусств РФ, профессор В. Бойков.
Режиссер-постановщик – профессор,
лауреат премии г. Н. Новгорода В. Агабабов.
Художник-постановщик – Е. Гороховский.
Художник по костюмам – Е. Жигулева.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Э. Пастухов.
Балетмейстер – народный артист РСФСР, лауреат Всероссийского,
дипломант Международного конкурсов В. Миклин.

Либретто написано сценаристом Франческо Пиаве по драме Александра Дюма-сына «Дама с камелиями». Сюжет пьесы автобиографичен. Прообразом главной героини стала Мари Дюплесси — известная в Париже 40-х годов «звезда полусвета». Молодой Дюма был искренне и страстно влюблен в эту женщину. Но их браку воспротивился отец Александра. Влюбленные расстались. Сломленная крушением надежд и тоской Мари вскоре уми­рает.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).