Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.
"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.


События города на 5 марта


Мой зимний Нижний / Выставочный зал художественного училища

7 — 31 января в 10:00

Выставка творческих работ студентов Нижегородского художественного училища "Мой зимний Нижний".

По мнению авторов экспозиции, виды Нижнего Новгорода зимой по красоте ничуть не уступают летним: это и украшенная к новогодним праздникам площадь Минина и Пожарского, и зимний откос, и зимняя панорама Стрелки. Зимние пейзажи завораживают зрителя практически так же, как и летние.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).