Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Несносные леди

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно,


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 10 мая


вечеринка STUDIO 54 PARTY / Рекорд

14 февраля в 23:00

Вечеринка в стиле Студии 54 это не шаг за границу дозволенного, это лишь демонстрация нашего желания быть свободными в самовыражении, внешнем виде, манере поведения.

КЦ Рекорд и WaKe Up promo group предлагают вам провести ночь в атмосфере «Студии 54», в музыке и кино 70х, в ярких красках и свободных настроениях того времени!

MUSIC:
- disco
- funk
- roc-n-roll

SHOW:
- всю ночь лучшие фильмы тех лет на большом экране кинотеатра
- дизайн в стиле disco
- стилизованный свет и звук
- серебряный дождь
и непередаваемая атмосфера свободы 70х!

На мероприятии будут раздаваться клубные карты Wake Up promo!

Билеты:
Обычный входной билет – 300 р.
Входной билет для людей в костюмах того времени – 200 р.
тел: 902-304-05-91

Внимание! Администрация клуба и организаторы мероприятия оставляет за собой право не пускать гостя на мероприятие и выгонять за непотребное поведение без объяснения причин!

Справка:
Клуб «Студия 54» открылся 26 апреля 1977 года в Нью-Йорке в здании бывшего театра на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея. Здание было построено в 1927 году и до 1943 года использовалось в качестве театра, после чего перешло во владения телерадиовещательной компании Columbia Broadcasting Co. Здание было переоборудовано в телестудию и получило название «Студия 54», так как стало 54-й по счёту студией компании.
Стив Рубелл и Ян Шрагер, которые до этого занимались ресторанным и клубным бизнесом, задумали превратить студию в ночной клуб.
Для организации открытия клуба была нанята Кармен Д’Алессио, задача которой состояла в приглашении «правильных» людей. На самую первую вечеринку, куда были приглашены 5000 человек, пришло огромное количество гостей, многие из приглашенных так и не смогли попасть внутрь. С самого начала «Студия» отличалась жёстким фейс-контролем, попасть сюда могли далеко не все желающии, даже знаменитостей порой не пускали в клуб.
Большая часть интерьера сохранилась со старых времён, когда в здании располагался театр: балкончики, где размещались столики для гостей, подмостки и сцена создавали театральную атмосферу. Кроме того площадка украшалась шекарными и необычными декорациями. Танцпол был украшен анимированной картиной Man in the Moon.
В «Студии» царили настроения свободы, роскоши и полного веселья, поэтому клуб стал местом обитания всех тех, чей стиль жизни представлял собой бесконечные вечеринки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).