Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 25 августа


вечеринка STUDIO 54 PARTY / Рекорд

14 февраля в 23:00

Вечеринка в стиле Студии 54 это не шаг за границу дозволенного, это лишь демонстрация нашего желания быть свободными в самовыражении, внешнем виде, манере поведения.

КЦ Рекорд и WaKe Up promo group предлагают вам провести ночь в атмосфере «Студии 54», в музыке и кино 70х, в ярких красках и свободных настроениях того времени!

MUSIC:
- disco
- funk
- roc-n-roll

SHOW:
- всю ночь лучшие фильмы тех лет на большом экране кинотеатра
- дизайн в стиле disco
- стилизованный свет и звук
- серебряный дождь
и непередаваемая атмосфера свободы 70х!

На мероприятии будут раздаваться клубные карты Wake Up promo!

Билеты:
Обычный входной билет – 300 р.
Входной билет для людей в костюмах того времени – 200 р.
тел: 902-304-05-91

Внимание! Администрация клуба и организаторы мероприятия оставляет за собой право не пускать гостя на мероприятие и выгонять за непотребное поведение без объяснения причин!

Справка:
Клуб «Студия 54» открылся 26 апреля 1977 года в Нью-Йорке в здании бывшего театра на пересечении 54-й улицы Манхэттена и Бродвея. Здание было построено в 1927 году и до 1943 года использовалось в качестве театра, после чего перешло во владения телерадиовещательной компании Columbia Broadcasting Co. Здание было переоборудовано в телестудию и получило название «Студия 54», так как стало 54-й по счёту студией компании.
Стив Рубелл и Ян Шрагер, которые до этого занимались ресторанным и клубным бизнесом, задумали превратить студию в ночной клуб.
Для организации открытия клуба была нанята Кармен Д’Алессио, задача которой состояла в приглашении «правильных» людей. На самую первую вечеринку, куда были приглашены 5000 человек, пришло огромное количество гостей, многие из приглашенных так и не смогли попасть внутрь. С самого начала «Студия» отличалась жёстким фейс-контролем, попасть сюда могли далеко не все желающии, даже знаменитостей порой не пускали в клуб.
Большая часть интерьера сохранилась со старых времён, когда в здании располагался театр: балкончики, где размещались столики для гостей, подмостки и сцена создавали театральную атмосферу. Кроме того площадка украшалась шекарными и необычными декорациями. Танцпол был украшен анимированной картиной Man in the Moon.
В «Студии» царили настроения свободы, роскоши и полного веселья, поэтому клуб стал местом обитания всех тех, чей стиль жизни представлял собой бесконечные вечеринки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).