Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Экстрасенсы

Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Маршрут построен / Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат…


События города на 3 апреля


VIII поэтические чтения / Карелин

18 января в 14:00

VIII поэтические чтения литературного объединения «Точка Зрения»-LITO.Н.НОВГОРОД

Программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя два отделения.

В основной части поэты Елена Крюкова, Евгений Киселев, Екатерина Маркус и Аглая Соловьева прочтут свои произведения.

Во второй части, под названием «свободный микрофон», каждому участнику будет дано 7 минут на чтение любого произведения (или произведений) любых жанров. Участие в свободном микрофоне может принять любой автор.
Вход для всех желающих на чтения свободный.

СПРАВКА: Елена Крюкова - поэт, писатель, публицист, куратор международного культурного проекта «Восток – Запад». Многократно публиковалась в столичной прессе. Автор трех книг стихов. Лауреат премии имени Бориса Корнилова (Нижний Новгород, дважды), премии Союза писателей России (1995 г.), премии Нижнего Новгорода (1998 г.) за книгу стихов «Сотворение мира». Финалист премии им. Льва Толстого «Ясная Поляна» (Москва, 2004 г.).

Евгений Киселев – поэт, музыкант, лидер группы «Выстрел», автор двух книг стихов.

Екатерина Маркус – поэт. Публиковалась на литературных порталах «Полутона», «Точка зрения»-LITO.RU, «Литератерра», в журнале «Контрабанда», межрегиональном альманахе «Три столицы». Трехкратный финалист межрегионального фестиваля «Молодой литератор» (2006,2007,2008).

Аглая Соловьева – поэт, финалист фестиваля «На ветру времен» (Санкт-Петербург, 2008 г.). Лонг-лист премии «Неформат» (2008 г.).

«Точка. Зрения» – это литературное объединение, существующее на основе крупнейшего в русском Интернете литературно-публицистического портала LITO.RU. Представительства литобъединения присутствуют в шести регионах России, а также в Белоруссии и Украине.

Среди приоритетных направлений деятельности нижегородской «Точки Зрения»: организация литературных оффлайн-чтений, поиск и привлечение к своей деятельности талантливых молодых авторов, организация и участие в различных культурных и литературных проектах, работа с издательствами и публикация произведений авторов ЛИТО.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).