Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.


События города на 30 ноября


Юные ГЕРОИ / Рекорд

22 января в 13:00


Киноцентр «Рекорд» представляет программу документальных фильмов для детей и молодежи «Юные ГЕРОИ».

Данная подборка европейских документальных фильмов для детей представляет современных авторов участвовавших в проекте «doxs!», и выпущена в сотрудничестве с Немецким культурным центром им. Гете.

Фильмы адресованы зрителям от 10 до 14 лет, хотя эта рекомендация также приблизительна, как и сам возраст целевой группы.

Вход свободный
______________________________

Школьный обмен
Нидерланды, 2003
Режиссер, автор сценария: Ингеборг Янсен

Школьный обмен – христианская школа
11-летний Юри на неделю переходит из своей школы в христианскую школу. Там он вместе со всеми изучает Библию – учеников тестируют на знание того, кто, что и когда сделал. Побеждает тот, кто знает больше всех. Ученики не знают точно, существует рай или ад – но верить в них можно в любом случае.

Школьный обмен – свободная школа
Юниору 12 лет, он целую неделю будет учиться не в своей школе, а в так называемой «свободной». И что же это за «свобода»? Разве там изучают другие предметы? И как эта свобода связана с гномами, покрасившими газон в зеленый цвет?

Школьный обмен – исламская школа
Аша атеистка, она не верит в Бога. Она учится в обычной государственной школе. По программе школьного обмена она учится неделю в исламской школе. Она знала, что девочки там закрывают волосы, но она не знала, что существует так много разновидностей платков! Рахема учит ее правильно носить платок. А Аша учит ее как правильно лазить по деревьям.

Девочки
Нидерланды, 2003
Режиссер и автор сценария: Мена Лаура Мейер

Кельвин, Вайа и Насиф – друзья, они дружили еще до того, как заметили, что в жизни есть кое-что поинтереснее футбола: девушки! Эта тема, о которой они пока довольно мало знают, но из-за этого она привлекает их еще сильнее. Какой должна быть идеальная девушка, как все пройдет «в первый раз», что должен знать парень? Главное – без паники!

Мальчики
Нидерланды, 2005
Режиссер и автор сценария: Мена Лаура Мейер

Анжела, Шина и Сорайа подруги. Они обмениваются советами по модным новинкам, вместе ходят по магазинам и веселятся до утра. Основная тема их разговоров – мальчики. С одной стороны, у девушек сильный характер, они носят не самую скромную одежду и открыто говорят о сексе. С другой стороны, они неуверенны в себе и плохо представляют себе «первый раз». Неужели все парни действительно хотят только секса?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).