Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой и добрый великан

Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает


Где дракон? / Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.
KAOS: BONO GOLDBAUM (AUS), SASHANTI (GOA) / 19 августа станет особой пятницей, с особым KAOS’ом. У нас будет целых 3 повода повеселиться как в последний раз!


События города с 1 по 31 августа


8 подруг Оушена



Синема парк Фантастика 21 июня — 25 июля в 20:15, 00:55
Синема парк Седьмое небо 21 июня — 25 июля в 16:45

5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые сто пятьдесят миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее. Сам план бесподобен, однако и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Режиссер: Гэри Росс
В главных ролях:
Сара Полсон, Хелена Бонэм-Картер, Энн Хэтэуэй, Дакота Фэннинг, Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Минди Калинг, Рианна, Оливия Манн, Мэтт Деймон, Ричард Армитидж, Кэти Холмс, Джеймс Корден, Ким Кардашьян Уэст

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Комедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).