Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры
События города на 11 декабря
Северная сказка / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева
27 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
1 марта в 18:00
21 марта в 18:00

Спектакль по мотивам легенд народов Севера в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей.
«Не торопитесь. Сказка должна рассказываться медленно – медленно… Чтобы каждая бусинка на камлейке была видна, каждая шерстинка – на нерпичьих торбасах. Ну, слушайте!..»
С такого напутствия и начинается завораживающее зрелище этого спектакля. Из традиций шаманских камланий и древних религиозных празднеств рождается перед нами удивительный мир ненецкого фольклора.
Комментарии:

Это прекраснейший спектакль! Я была приятно удивлена такими яркими зрелищными картинками! Больше всего меня поразила главная шаманка, она так хорошо вводила в атмосферу северных народов… Я захотела узнать побольше об их культуре. Спасибо этому театру!!!