Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 15 января


Северная сказка / Учебный театр театрального училища им. Е.Евстигнеева

27 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
1 марта в 18:00
21 марта в 18:00

Автор - Инна Заграевская

Спектакль по мотивам легенд народов Севера в 1-ом действии.
Цена билета 100 рублей.


«Не торопитесь. Сказка должна рассказываться медленно – медленно… Чтобы каждая бусинка на камлейке была видна, каждая шерстинка – на нерпичьих торбасах. Ну, слушайте!..»

С такого напутствия и начинается завораживающее зрелище этого спектакля. Из традиций шаманских камланий и древних религиозных празднеств рождается перед нами удивительный мир ненецкого фольклора.

Комментарии:

Это прекраснейший спектакль! Я была приятно удивлена такими яркими зрелищными картинками! Больше всего меня поразила главная шаманка, она так хорошо вводила в атмосферу северных народов… Я захотела узнать побольше об их культуре. Спасибо этому театру!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).