Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему


Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 31 октября


Racoons / SHIZGARA на Рождественской

5 февраля в 21:00


Группа The Racoons из Нижнего Новгорода играет фолк-рок, ориентированный на кельтскую музыкальную традицию.

Михаил "Майк" Сауткин - гитара, вокал, tin whistle
Антон Гурьев - соло-гитара, мандолина, вокал;
Марина Вишнякова - скрипка;
Алексей Шеянов - бас-гитара;
Дмитрий Иванов - барабаны.


Группа была участником многочисленных фолк-фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге, выступала в Чебоксарах, Костроме, Самаре, Выборге. В Нижнем Новгороде, где The Racoons в одиночку представляют кельтский фолк, группе удалось почти с нуля создать фолковую тусовку. При участии московских и питерских коллег в 2003-2006 г.г. в городе было проведено несколько фолк-фестивалей. Следствием явилось появление заинтересованной аудитории и школы кельтского танца 'Шинах'.

The Racoons играют ирландскую и бретонскую народную музыку - иногда придумывая собственные аранжировки, а иногда заимствуя у понравившихся европейских фолк-групп. Помимо Ирландии и Бретани, группа охотно обращается к народной музыке других европейских стран и экспериментирует со стилями. В аранжировках можно услышать джаз, reggae, ритм-н-блюз и отголоски музыки 1960-х. Репертуар The Racoons более чем на половину состоит из инструментальной музыки.

Рок-н-ролльный драйв, оригинальный саунд и своеобразное чувство юмора привлекают на концерты The Racoons людей самых разных музыкальных пристрастий и житейских воззрений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).