Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 21 июля


Racoons / SHIZGARA на Рождественской

5 февраля в 21:00


Группа The Racoons из Нижнего Новгорода играет фолк-рок, ориентированный на кельтскую музыкальную традицию.

Михаил "Майк" Сауткин - гитара, вокал, tin whistle
Антон Гурьев - соло-гитара, мандолина, вокал;
Марина Вишнякова - скрипка;
Алексей Шеянов - бас-гитара;
Дмитрий Иванов - барабаны.


Группа была участником многочисленных фолк-фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге, выступала в Чебоксарах, Костроме, Самаре, Выборге. В Нижнем Новгороде, где The Racoons в одиночку представляют кельтский фолк, группе удалось почти с нуля создать фолковую тусовку. При участии московских и питерских коллег в 2003-2006 г.г. в городе было проведено несколько фолк-фестивалей. Следствием явилось появление заинтересованной аудитории и школы кельтского танца 'Шинах'.

The Racoons играют ирландскую и бретонскую народную музыку - иногда придумывая собственные аранжировки, а иногда заимствуя у понравившихся европейских фолк-групп. Помимо Ирландии и Бретани, группа охотно обращается к народной музыке других европейских стран и экспериментирует со стилями. В аранжировках можно услышать джаз, reggae, ритм-н-блюз и отголоски музыки 1960-х. Репертуар The Racoons более чем на половину состоит из инструментальной музыки.

Рок-н-ролльный драйв, оригинальный саунд и своеобразное чувство юмора привлекают на концерты The Racoons людей самых разных музыкальных пристрастий и житейских воззрений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).