Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великий Уравнитель 2

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 7 сентября


Racoons / SHIZGARA на Рождественской

5 февраля в 21:00


Группа The Racoons из Нижнего Новгорода играет фолк-рок, ориентированный на кельтскую музыкальную традицию.

Михаил "Майк" Сауткин - гитара, вокал, tin whistle
Антон Гурьев - соло-гитара, мандолина, вокал;
Марина Вишнякова - скрипка;
Алексей Шеянов - бас-гитара;
Дмитрий Иванов - барабаны.


Группа была участником многочисленных фолк-фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге, выступала в Чебоксарах, Костроме, Самаре, Выборге. В Нижнем Новгороде, где The Racoons в одиночку представляют кельтский фолк, группе удалось почти с нуля создать фолковую тусовку. При участии московских и питерских коллег в 2003-2006 г.г. в городе было проведено несколько фолк-фестивалей. Следствием явилось появление заинтересованной аудитории и школы кельтского танца 'Шинах'.

The Racoons играют ирландскую и бретонскую народную музыку - иногда придумывая собственные аранжировки, а иногда заимствуя у понравившихся европейских фолк-групп. Помимо Ирландии и Бретани, группа охотно обращается к народной музыке других европейских стран и экспериментирует со стилями. В аранжировках можно услышать джаз, reggae, ритм-н-блюз и отголоски музыки 1960-х. Репертуар The Racoons более чем на половину состоит из инструментальной музыки.

Рок-н-ролльный драйв, оригинальный саунд и своеобразное чувство юмора привлекают на концерты The Racoons людей самых разных музыкальных пристрастий и житейских воззрений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).