Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леонардо

В основу фильма легла экскурсия по выставке «Леонардо да Винчи: художник миланского двора», которая прошла в The National Gallery в Лондоне. Национальная Галерея готовила открытие этой эскпозиции


Киноночь Роботов / Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные варианты взаимных отношений человека и электронного создания.
Многие прогнозы ученых и литературных догадок о возможностях роботов действительно сбываются
Battleship / Приглашаем на эпичнейший батл лучших диджеев города, представителей realdjing nn. Ребята давно готовились к этому дню, оттачивая тёрнтэйблизм, пришла пора проверить - на что же они способны?!!


События города на 16 июля


Вечеринка у Бендера / 12 стульев

6 февраля в 19:00

Приятный вечер в компании с великим комбинатором.
В вечерней программе: Любимые вокальные композиции в живом исполнении, танцевальное шоу, «Танцплощадка прошлого века» с DJ Lex Fluger.

Комментарии:

16.05.2009 в 18:10
salt10 @ Василиска Ответить
Интересно. Я хочу там побывать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).