Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 15 мая


Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Руслан Разгуляев / Консерватория им. Глинки

11 февраля в 18:30

Большой зал

Руслан Разгуляев (фортепиано)
А. Гаос «Античная сюита»
Л. Яначек «Сюита для камерного оркестра»
К. Нильсен «Маленькая сюита для камерного оркестра»
Р. Гринблат «Сюита из музыки к спектаклю «жизнь Мольера»
Дирижер Игорь Жуков (Москва)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).