Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Златан. Начало

Это нападающий шведского клуба Златан Ибрагимович, огромное самомнение которого равно его футбольному таланту, только талант этот еще надо раскрыть


Ловушка для привидения / История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.
Частные жизни / Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали туда на медовый месяц со своими новыми супругами. Внезапная встреча в столь романтических обстоятельствах неожиданно пробуждает былые чувства — забыв о старых разногласиях и новых семейных обязательствах, пара вновь бросается в пучину любви и страсти, очертя голову.


События города с 1 по 30 июня


Юбилейный вечер Заслуженного артиста России профессора Е.А.Титова (кларнет) / Консерватория им. Глинки

20 февраля в 18:30


Большой зал

Марат Газаров
Александр Самарин
Антон Катаев (ижевск)
Александр Мктрчан (кострома)
Квартет тромбонистов (ижевск)

Верди-Басси, И.Брамс, Д. Шостакович, Д. Гершвин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).