Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Охота на монстра / Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.
Ужастики / Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…


События города на 22 декабря


Фотокросс «Розовая Пантера»


Каро фильм в ТЦ Шоколад 21 февраля в 11:00
Sound Hall 22 февраля в 18:00

Да здравствует розовый во всех его проявлениях! Да здравствует Фотокросс! 18-й проект под названием «Розовая Пантера» - романтичное завершение зимы, а также настоящая борьба с февральской серостью и скукой!


Программа проекта очень проста.
Старт - 21 февраля, 11.00, Каро Фильм ШОКОЛАД (ул. Белинского, 124, 3 этаж).
Финиш – Рикс Фото (ул. Ванеева, 32). На финиш нужно принести 8 фотографий, претендующих на победу, и всех членов команды!

Подведение итогов – 22 февраля, 18-00, караоке клуб «Sound Hall»! Проведи выходные в стиле «Розовой Пантеры»!

Фотокросс проходит в поддержку новой картины «Розовая Пантера-2», которая выйдет в прокат 19 февраля. Это значит, что всех участников ждут настоящие приключения и киноподарки от КАРО ФИЛЬМ и создателей картины! А компания SONY подготовила для лучшей команды самый розовый подарок – mp3-плеер!
Поддержку проекту также оказывают: издательство «Эксмо», студия оперативной полиграфии «Плакат», торговая марка «Contex».
Впервые судить участников будут сами участники, неоднократные победители Фотокросса! Также вас ждут сюрпризы с голосованием Light!

Стоимость участия:
команды-одиночек – 200 ru,
команды до 5 человек – 300 ru!


Комментарии:

12.02.2009 в 23:53
pork @ WAY TO BLUE Ответить
А какого плана фотки-то должны быть?

16.02.2009 в 14:17
Nympho x0 @ WAY TO BLUE Ответить
Задания будут известны на этапах конкурса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).