Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


События города на 27 апреля


Фотокросс «Розовая Пантера»


Каро фильм в ТЦ Шоколад 21 февраля в 11:00
Sound Hall 22 февраля в 18:00

Да здравствует розовый во всех его проявлениях! Да здравствует Фотокросс! 18-й проект под названием «Розовая Пантера» - романтичное завершение зимы, а также настоящая борьба с февральской серостью и скукой!


Программа проекта очень проста.
Старт - 21 февраля, 11.00, Каро Фильм ШОКОЛАД (ул. Белинского, 124, 3 этаж).
Финиш – Рикс Фото (ул. Ванеева, 32). На финиш нужно принести 8 фотографий, претендующих на победу, и всех членов команды!

Подведение итогов – 22 февраля, 18-00, караоке клуб «Sound Hall»! Проведи выходные в стиле «Розовой Пантеры»!

Фотокросс проходит в поддержку новой картины «Розовая Пантера-2», которая выйдет в прокат 19 февраля. Это значит, что всех участников ждут настоящие приключения и киноподарки от КАРО ФИЛЬМ и создателей картины! А компания SONY подготовила для лучшей команды самый розовый подарок – mp3-плеер!
Поддержку проекту также оказывают: издательство «Эксмо», студия оперативной полиграфии «Плакат», торговая марка «Contex».
Впервые судить участников будут сами участники, неоднократные победители Фотокросса! Также вас ждут сюрпризы с голосованием Light!

Стоимость участия:
команды-одиночек – 200 ru,
команды до 5 человек – 300 ru!


Комментарии:

12.02.2009 в 23:53
pork @ WAY TO BLUE Ответить
А какого плана фотки-то должны быть?

16.02.2009 в 14:17
Nympho x0 @ WAY TO BLUE Ответить
Задания будут известны на этапах конкурса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).