Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 30 октября


Много шума из ничего / Комедiя

31 мая в 12:00

Классическая комедия У. Шекспира в постановке корифея нижегородской режиссуры, народного артиста России Семена Лермана приобретает современный колорит и актуальность. Запутанная история четырех любящих сердец показана легко, весело, ярко и музыкально.

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 30 минут.

Режиссер-постановщик – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Художник-постановщик – В. Дубровский
Композитор – М. Висилицкий
Обработка интермедий – А. Барахович, нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Постановка танцев И. Тарачановой

Роли исполняют:

Клавдио, молодой знатный флорентиец – Александр Сергеев

Геро, дочь Леонато – Татьяна Дорофеева
Бенедикт, молодой знатный падуанец – Михаил Булатов
Беатриче, племянница Леонато – Надежда Ковалева
Дон Педро, принц Арагонский – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Хуан, его побочный брат – Игорь Смеловский
Леонато, мессинский – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Отец Франциск, монах – Валерий Еруков
Урсула, служанка Геро – Ольга Бубнова

Приближенные дона Хуана:

Борачио – Дмитрий Ерин
Конрад – засл. арт. России Сергей Бородинов

Охрана принца:

Кизил, начальник охраны – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Булава, его помощник – Георгий Чилингарашвили
Башка – Алексей Долгушин
Уголек – Николай Пономарев
Овсянка – засл. арт. России Ольга Удалова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).