Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Высотка

Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 30 апреля


Много шума из ничего / Комедiя

31 мая в 12:00

Классическая комедия У. Шекспира в постановке корифея нижегородской режиссуры, народного артиста России Семена Лермана приобретает современный колорит и актуальность. Запутанная история четырех любящих сердец показана легко, весело, ярко и музыкально.

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа 30 минут.

Режиссер-постановщик – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Художник-постановщик – В. Дубровский
Композитор – М. Висилицкий
Обработка интермедий – А. Барахович, нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман
Постановка танцев И. Тарачановой

Роли исполняют:

Клавдио, молодой знатный флорентиец – Александр Сергеев

Геро, дочь Леонато – Татьяна Дорофеева
Бенедикт, молодой знатный падуанец – Михаил Булатов
Беатриче, племянница Леонато – Надежда Ковалева
Дон Педро, принц Арагонский – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Хуан, его побочный брат – Игорь Смеловский
Леонато, мессинский – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Отец Франциск, монах – Валерий Еруков
Урсула, служанка Геро – Ольга Бубнова

Приближенные дона Хуана:

Борачио – Дмитрий Ерин
Конрад – засл. арт. России Сергей Бородинов

Охрана принца:

Кизил, начальник охраны – засл. арт. России Валерий Кондратьев
Булава, его помощник – Георгий Чилингарашвили
Башка – Алексей Долгушин
Уголек – Николай Пономарев
Овсянка – засл. арт. России Ольга Удалова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).