Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Где дракон?

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там


Защитники / Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города на 5 августа


Куклы / Комедiя

11 ноября в 18:00
10 января в 18:00
27 марта в 18:00
16 апреля в 18:00

Текст, сценография, костюмы и режиссура – народный артист России Валерий БЕЛЯКОВИЧ

Прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи» предстанет труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, покоривших все театры мира и собирающих в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами. Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, "из плоти и крови", ибо театр - живой организм.

В ролях:

Пигмалион - засл. арт. России Сергей Бородинов
Пигмалион-2 - засл. арт. России Андрей Ярлыков
Герцог Альдукар - Игорь Смеловский
Аурелия - Надежда Ковалева

Антрепренеры:
До Олегарио - засл. арт. России Валерий Кондратьев
Дон Хавьер – засл. арт. России Василий Попенков
Дон Лусио – засл. арт. России Владимир Маркотенко
Дон Агустин - Михаил Булатов

Актеры:
Сальваторе – Дмитрий Кальгин
Понсано – Валерий Еруков
Гонзалес – Николай Пономарев

Куклы:
Брандахлыст - Дмитрий Ерин
Крохобор - Александр Сергеев
Капитан Мамона - Алексей Долгушин
Хуан-Болван - Георгий Чилингарашвили
Херувим - Максим Лакомкин
Педро-Каин - Дмитрий Крюков
Балабол - Руслан Кутлыев
Помпонина - Мария Мартынова
Дондинелла - Екатерина Сергеева
Марилонда - Екатерина Суродейкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).