Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Майкл Джексон: Вот и все

Документальный / музыкальный
США, 2009

Интервью, репетиции, и все то, что происходило за кулисами подготовки к концерту Майкла Джексона в Лондоне — грандиозному шоу, которое так и не состоялось
2 отзыва


Фестиваль неправильного кино / На 10 дней кинотеатр "Синема парк" станет площадкой для демонстрации Нетривиальных, Необычных, и, по сути, Правильных фильмов. Это картины разных режиссерских школ со всего мира, поддерживающие непопулярную в масскульте тенденцию думать. Многие фильмы будут показаны в России впервые. Шокирующие исследования желаний домохозяек, экскурсы в глубины подсознания менеджеров, искренняя, хотя порой и смешная любовь и откровенные сцены — вот что такое Неправильное кино.
Законопослушный гражданин / Драма / триллер
США, 2009


События города на 7 ноября


Белоснежка и семь гномов / Комедiя

20 мая в 12:00

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина НАЗАРОВСКАЯ

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

… Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!

В ролях:

Белоснежка - Мария Сергеева
Принц - Георгий Чилингарашвили
Ромашка - Юлия Лыкова
Кактус - засл. арт. России Елена Ерина
Королева - Екатерина Соколова
Главный исполнитель королевских желаний - Николай Пономарев
Летучие мыши - Екатерина Суродейкина, Мария Мартынова

Гномы:
Понедельник - Игорь Михельсон
Вторник - Дмитрий Крюков
Среда - Алексей Долгушин
Четверг - Дмитрий Кальгин
Пятница - Максим Лакомкин
Суббота - Руслан Кутлыев
Воскресенье - Александр Сергеев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).