Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 25 марта


Белоснежка и семь гномов / Комедiя

20 мая в 12:00

Режиссер-постановщик – заслуженный артист России Андрей ЯРЛЫКОВ
Художник-постановщик – Регина НАЗАРОВСКАЯ

Продолжительность спектакля с антрактом – 2 часа.

… Тысячелетиями гномы тирольских гор хранят Великую тайну в своих пещерах. Они шествуют по земле так же постоянно, как солнце по небу, время и дни недели. Какое им дело до людей? Так было, пока однажды не появилась в их домике прекрасная юная Белоснежка, которую злая мачеха задумала сжить со свету. Вместе с героями вечно юной сказки вас ждет увлекательное путешествие, наполненное забавными приключениями, волшебными превращениями и тайной!

В ролях:

Белоснежка - Мария Сергеева
Принц - Георгий Чилингарашвили
Ромашка - Юлия Лыкова
Кактус - засл. арт. России Елена Ерина
Королева - Екатерина Соколова
Главный исполнитель королевских желаний - Николай Пономарев
Летучие мыши - Екатерина Суродейкина, Мария Мартынова

Гномы:
Понедельник - Игорь Михельсон
Вторник - Дмитрий Крюков
Среда - Алексей Долгушин
Четверг - Дмитрий Кальгин
Пятница - Максим Лакомкин
Суббота - Руслан Кутлыев
Воскресенье - Александр Сергеев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).