Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Патрик / Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.


События города на 17 октября


Тартюф, или Обманщик / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

13 марта в 18:30
14 марта в 11:00

Жан-Батист Мольер
комедия в 2 действиях, перевод с французского М.Лозинского
Режиссер: А.Иванов

В ролях: А.Сучков, С.Блохин, А.Мюрисеп, Е.Суродейкина, Т.Кириллова, А.Хореняк, Ю.Муранова

Длительность 2 час. 30 мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).