Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зло

Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города с 1 по 31 августа


Женитьба / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 апреля в 18:30
29 апреля в 18:30

Н.В. Гоголь
спектакль с 2-х действиях
Режиссер: В.Саркисов

В ролях: М.Алашеева, Е.Суродейкина, С.Блохин, Н.Игнатьев, А.Сучков, А.Фирстов, М.Мельникова

Длительность 2 час. 05 мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).