Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спарк. Герой Вселенной

Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города на 5 июня


Номер 13 / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

20 сентября в 18:30

Рэй Куни
Комедия в 2-х действиях, перевод с английского и редакция М. Мишина

Режиссер: В.Богомазов

В ролях: А.Сучков, С.Кабайло, С.Блохин, А.Фирстов, Ю.Муранова, Е.Суродейкина

Длительность 2 час. 45 мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).