Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город Кошек

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а


Фиксики: Большой секрет / Фиксики — маленькие добрые человечки, живущие в машинах и приборах и заботящиеся о технике. Однако люди не должны знать о Фиксиках.
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!


События города на 4 декабря


Князь Игорь / Театр оперы и балета

24 мая в 18:00
19 мая в 18:00
18 ноября в 18:00
19 февраля в 18:00

Опера в 3 действиях с прологом.

Либретто А. Бородина по «Слову о полку Игореве».

Постановка 1996 года (пятая: 1935, 1951, 1958, 1975).

Дирижер-постановщик – народный артист Бурятии, лауреат Государственной премии Владимир Рылов. Дирижер – главный дирижер театра Евгений Шейко.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ Отар Дадишкилиани.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Эдуард Пастухов. «Половецкие пляски» (хореография К. Голейзовского) поставил заслуженный артист РФ и Татарстана В. Яковлев.

Декорации и костюмы по эскизам народного художника СССР, академика Ф. Федоровского выполнили художники А. Крутов, Е. Фролов и художники по костюмам А. Шаманина и О. Лаврова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).