Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
Танцующий в пустыне / В Иране, где запрещено танцевать, Афшин и его друзья, несмотря на подстерегающие их опасности, основали подпольную танцевальную студию. Группа танцоров получила доступ к YouTube для того, чтобы научиться танцевать по видео роликам с участием Майкла Джексона, Пины Бауш и Рудольфа Нуриева. Упиваясь свободой самовыражения, полученной при помощи танца, они задумали организовать представление в пустыне, вдали от бдительных глаз безжалостной иранской организации «Басидж». Однако этот акт мужества и неповиновения повлек за собой ряд событий, из-за которых жизнь Афшина оказалась в опасности.


События города с 1 по 29 февраля


Князь Игорь / Театр оперы и балета

24 мая в 18:00
19 мая в 18:00
18 ноября в 18:00
19 февраля в 18:00

Опера в 3 действиях с прологом.

Либретто А. Бородина по «Слову о полку Игореве».

Постановка 1996 года (пятая: 1935, 1951, 1958, 1975).

Дирижер-постановщик – народный артист Бурятии, лауреат Государственной премии Владимир Рылов. Дирижер – главный дирижер театра Евгений Шейко.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ Отар Дадишкилиани.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Эдуард Пастухов. «Половецкие пляски» (хореография К. Голейзовского) поставил заслуженный артист РФ и Татарстана В. Яковлев.

Декорации и костюмы по эскизам народного художника СССР, академика Ф. Федоровского выполнили художники А. Крутов, Е. Фролов и художники по костюмам А. Шаманина и О. Лаврова.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).