Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города на 30 ноября


Царская невеста / Театр оперы и балета

15 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00

Н. Римский-Корсаков
Опера в 4-х действиях

Либретто Н. Римского-Корсакова и И. Тюменева по драме Л. Мея

Спектакль возобновлен в 1990 году. Новая сценическая редакция – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ режиссер- постановщик – Отар Дадишкилиани, дирижер-постановщик – главный дирижер театра, лауреат премии Н. Новгорода

Евгений Шейко, художник – Виталий Мазов, главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Э. Пастухов.

Действие оперы происходит в XVI веке, в эпоху царствования Ивана IV, прозванного в народе за свой жестокий нрав Грозным. В динамично развивающемся сюжете, рассказывающем о таинственной смерти красавицы Марфы Собакиной, сплелись жертвенная любовь, коварство, необузданные страсти, злодейство и придворные интриги.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).