Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Почему он?

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Пазманский дьявол / Невероятная история успеха, упорства и стремления к мечте.


События города с 1 по 31 января


Царская невеста / Театр оперы и балета

15 февраля в 18:00
26 февраля в 18:00

Н. Римский-Корсаков
Опера в 4-х действиях

Либретто Н. Римского-Корсакова и И. Тюменева по драме Л. Мея

Спектакль возобновлен в 1990 году. Новая сценическая редакция – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ режиссер- постановщик – Отар Дадишкилиани, дирижер-постановщик – главный дирижер театра, лауреат премии Н. Новгорода

Евгений Шейко, художник – Виталий Мазов, главный хормейстер – заслуженный деятель искусств России Э. Пастухов.

Действие оперы происходит в XVI веке, в эпоху царствования Ивана IV, прозванного в народе за свой жестокий нрав Грозным. В динамично развивающемся сюжете, рассказывающем о таинственной смерти красавицы Марфы Собакиной, сплелись жертвенная любовь, коварство, необузданные страсти, злодейство и придворные интриги.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).