Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Матильда

Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.


Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней
Чудо / Бесконечно проникновенная, вдохновляющая и трогательная история об удивительном мальчике Августе Пуллмане


События города на 16 ноября


Юнона и Авось / Театр оперы и балета

18 сентября в 18:00

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действиях

Либретто А. Дементьева по поэма А. Вознесенского.

Автор хореографии и балетмейстер-постановщик – А. Дементьев.

Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.

Художник по костюмам Э. Покровская.

Балет рассказывает о бессмертной и прекрасной любви выдающегося русского путешественника и государственного деятеля Николая Резанова и юной дочери губернатора Сан-Франциско Кончитты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).