Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Концерт Кости Потапова в Нижнем Новгороде / Нижний сдержан. Нижний вдумчив. Нижний внимателен. Нижний нетороплив. И даже немного недоверчив. Здесь не надо бежать, здесь надо вешать паузы и наслаждаться ими. Здесь умеют слушать и здесь ценят тишину. Здесь содержание важнее формы, здесь смысл — на первом месте. Главное, не забывать этого и быть со зрителем на одной струне. Тогда тишина эта разряжается овациями, и ты счастлив.


События города с 1 по 30 апреля


Юнона и Авось / Театр оперы и балета

18 сентября в 18:00

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действиях

Либретто А. Дементьева по поэма А. Вознесенского.

Автор хореографии и балетмейстер-постановщик – А. Дементьев.

Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.

Художник по костюмам Э. Покровская.

Балет рассказывает о бессмертной и прекрасной любви выдающегося русского путешественника и государственного деятеля Николая Резанова и юной дочери губернатора Сан-Франциско Кончитты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).