Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Красный воробей / После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим.
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города с 1 по 30 июня


Юнона и Авось / Театр оперы и балета

18 сентября в 18:00

А. Рыбников
Ритм-балет в 2-х действиях

Либретто А. Дементьева по поэма А. Вознесенского.

Автор хореографии и балетмейстер-постановщик – А. Дементьев.

Художник – заслуженный деятель искусств РФ А. Крюков.

Художник по костюмам Э. Покровская.

Балет рассказывает о бессмертной и прекрасной любви выдающегося русского путешественника и государственного деятеля Николая Резанова и юной дочери губернатора Сан-Франциско Кончитты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).