Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 8 июля


«Вечер в стиле Jazz» в кафе «До-ре-ми» / До-ре-ми

12 февраля в 20:30



Для вас в этот вечер:
Экскурс по одному из самых популярных музыкальных направлений всех времен и народов – Джазу. Вы узнаете о родине Джаза и услышите истории самых известных джазменов мира.
Конкурсы на знание музыки, призы и подарки от кафе «До-ре-ми»
Сюрпризы от шеф-кондитера «До-ре-ми»
Welcome- drink - всем гостям!

И, конечно, весь вечер для Вас только живая музыка – саксофон и самые популярные джазовые мелодии!

Мы будем рады видеть всех ценителей джаза и просто хорошей музыки!


Начало вечера: в 19.30
Вход - свободный
Забронировать столик можно по телефону: 419-78-20



Информационные партнеры проекта:

WWW.NNOV.RU, Красивые Люди

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).