Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.


События города на 20 октября


«Вечер в стиле Jazz» в кафе «До-ре-ми» / До-ре-ми

12 февраля в 20:30



Для вас в этот вечер:
Экскурс по одному из самых популярных музыкальных направлений всех времен и народов – Джазу. Вы узнаете о родине Джаза и услышите истории самых известных джазменов мира.
Конкурсы на знание музыки, призы и подарки от кафе «До-ре-ми»
Сюрпризы от шеф-кондитера «До-ре-ми»
Welcome- drink - всем гостям!

И, конечно, весь вечер для Вас только живая музыка – саксофон и самые популярные джазовые мелодии!

Мы будем рады видеть всех ценителей джаза и просто хорошей музыки!


Начало вечера: в 19.30
Вход - свободный
Забронировать столик можно по телефону: 419-78-20



Информационные партнеры проекта:

WWW.NNOV.RU, Красивые Люди

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).