Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

8 лучших свиданий

Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.


События города на 23 марта


Вечер московских поэтов Виталия Пуханова и Андрей Гришаева / Кино

14 февраля в 17:00

Мероприятие станет вторым в рамках проекта «Со всеми остановками», цель которого - организация выступлений известных российских поэтов в регионах.

Вход на поэтический вечер свободный

Организаторы мероприятия: содружество «Новые писатели России», Культурная коалиция «НиНормальные поэты», товарищество поэтов «Сибирский тракт».


Виталий Пуханов




- поэт, эссеист, литературтрегер. Родился в 1966 году в Киеве. В 1993 окончил Литературный институт им. Горького. Публиковался в журналах «Юность», «Октябрь», «Новая юность», «Континент», «Воздух» и других. Автор трёх книг стихов. Лауреат премии им. Мандельштама. Стихи переводились на немецкий, английский и китайский языки. На рубеже 1990-2000-х гг. был редактором отдела прозы журнала "Октябрь". С 2003 г. - ответственный секретарь независимой литературной премии "Дебют". Живёт в Москве.
Андрей Гришаев


– поэт. Родился в 1978 г. в Ленинграде. Учился в Ленинградском Электротехническом институте и Литературном институте. С 2004 г. живет в Москве. Публиковался в антологиях премии «Дебют» «Братская колыбель» (2004) и «Знаки отличия» (2005), журналах «Новый мир», «Воздух» и других. Книга стихов «Шмель» (2006). Лауреат премии журнала «Новый мир» (2007).


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).