Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей
10 отзывов


Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 30 октября


Загадочный мир / Русский музей фотографии

5 — 17 марта в 10:00

Оказывается, среди насекомых тоже встречаются свои поэты, художники и бесстрашные путешественники. Фотокамера, терпение и фантазия автора сделают для вас этот мир понятнее и ближе. В экспозиции представлена макро- и микросъемка, микроскоп и коллекция насекомых. Вы сможете увидеть то, что не доступно человеческому глазу. Благодаря фотографии перед вами откроются двери в неведомую и загадочную страну насекомых.
Автор выставки - Алексей Тарасов.


Русский музей фотографии предлагает совершить увлекательное путешествие в мир насекомых. Крохотные букашки, которых мы с высоты своего роста можем и не заметить, куда-то спешат, охотятся, борются за жизнь. Возможно, они тоже не всегда замечают нас. Они очень разные. Среди них есть свои карлики и гиганты, красавицы и чудовища, одиночки и сплоченные команды, преследователи и жертвы. Любая лужайка, дерево или цветок для них - целый мир, полный опасностей и приключений.

Алексей Тарасов - художник-график, иллюстратор, дизайнер, фотохудожник. Оформил около 100 книг. Автор многочисленных иллюстраций, фирменных стилей, знаков, вывесок, оформлял показы мод, фестивали авторской песни, фотографические фестивали (международные фестивали "Волжское биенале" 2004г., 2006г., 2008г.; Российские фестивали молодежи 2005г., 2007г.), участник международных фестивалей фотографии "Волжского биенале-2006, 2008" и многих фотовыставок.
Серьезно увлекся фотографией в 2004 году. Лауреат российских и международных выставок. С 2005 года по 2007 состоялось 4 персональных выставки (Н.Новгород, Москва). С 2006 года руководитель молодежной фотостудии "МиГ" Русского музея фотографии. В 2007 году стал Лауреатом премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).