Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они


Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 20 июля


Загадочный мир / Русский музей фотографии

5 — 17 марта в 10:00

Оказывается, среди насекомых тоже встречаются свои поэты, художники и бесстрашные путешественники. Фотокамера, терпение и фантазия автора сделают для вас этот мир понятнее и ближе. В экспозиции представлена макро- и микросъемка, микроскоп и коллекция насекомых. Вы сможете увидеть то, что не доступно человеческому глазу. Благодаря фотографии перед вами откроются двери в неведомую и загадочную страну насекомых.
Автор выставки - Алексей Тарасов.


Русский музей фотографии предлагает совершить увлекательное путешествие в мир насекомых. Крохотные букашки, которых мы с высоты своего роста можем и не заметить, куда-то спешат, охотятся, борются за жизнь. Возможно, они тоже не всегда замечают нас. Они очень разные. Среди них есть свои карлики и гиганты, красавицы и чудовища, одиночки и сплоченные команды, преследователи и жертвы. Любая лужайка, дерево или цветок для них - целый мир, полный опасностей и приключений.

Алексей Тарасов - художник-график, иллюстратор, дизайнер, фотохудожник. Оформил около 100 книг. Автор многочисленных иллюстраций, фирменных стилей, знаков, вывесок, оформлял показы мод, фестивали авторской песни, фотографические фестивали (международные фестивали "Волжское биенале" 2004г., 2006г., 2008г.; Российские фестивали молодежи 2005г., 2007г.), участник международных фестивалей фотографии "Волжского биенале-2006, 2008" и многих фотовыставок.
Серьезно увлекся фотографией в 2004 году. Лауреат российских и международных выставок. С 2005 года по 2007 состоялось 4 персональных выставки (Н.Новгород, Москва). С 2006 года руководитель молодежной фотостудии "МиГ" Русского музея фотографии. В 2007 году стал Лауреатом премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).