Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Взрывная блондинка

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 21 августа


Загадочный мир / Русский музей фотографии

5 — 17 марта в 10:00

Оказывается, среди насекомых тоже встречаются свои поэты, художники и бесстрашные путешественники. Фотокамера, терпение и фантазия автора сделают для вас этот мир понятнее и ближе. В экспозиции представлена макро- и микросъемка, микроскоп и коллекция насекомых. Вы сможете увидеть то, что не доступно человеческому глазу. Благодаря фотографии перед вами откроются двери в неведомую и загадочную страну насекомых.
Автор выставки - Алексей Тарасов.


Русский музей фотографии предлагает совершить увлекательное путешествие в мир насекомых. Крохотные букашки, которых мы с высоты своего роста можем и не заметить, куда-то спешат, охотятся, борются за жизнь. Возможно, они тоже не всегда замечают нас. Они очень разные. Среди них есть свои карлики и гиганты, красавицы и чудовища, одиночки и сплоченные команды, преследователи и жертвы. Любая лужайка, дерево или цветок для них - целый мир, полный опасностей и приключений.

Алексей Тарасов - художник-график, иллюстратор, дизайнер, фотохудожник. Оформил около 100 книг. Автор многочисленных иллюстраций, фирменных стилей, знаков, вывесок, оформлял показы мод, фестивали авторской песни, фотографические фестивали (международные фестивали "Волжское биенале" 2004г., 2006г., 2008г.; Российские фестивали молодежи 2005г., 2007г.), участник международных фестивалей фотографии "Волжского биенале-2006, 2008" и многих фотовыставок.
Серьезно увлекся фотографией в 2004 году. Лауреат российских и международных выставок. С 2005 года по 2007 состоялось 4 персональных выставки (Н.Новгород, Москва). С 2006 года руководитель молодежной фотостудии "МиГ" Русского музея фотографии. В 2007 году стал Лауреатом премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).