Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ветреная река

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.


События города на 3 августа


Загадочный мир / Русский музей фотографии

5 — 17 марта в 10:00

Оказывается, среди насекомых тоже встречаются свои поэты, художники и бесстрашные путешественники. Фотокамера, терпение и фантазия автора сделают для вас этот мир понятнее и ближе. В экспозиции представлена макро- и микросъемка, микроскоп и коллекция насекомых. Вы сможете увидеть то, что не доступно человеческому глазу. Благодаря фотографии перед вами откроются двери в неведомую и загадочную страну насекомых.
Автор выставки - Алексей Тарасов.


Русский музей фотографии предлагает совершить увлекательное путешествие в мир насекомых. Крохотные букашки, которых мы с высоты своего роста можем и не заметить, куда-то спешат, охотятся, борются за жизнь. Возможно, они тоже не всегда замечают нас. Они очень разные. Среди них есть свои карлики и гиганты, красавицы и чудовища, одиночки и сплоченные команды, преследователи и жертвы. Любая лужайка, дерево или цветок для них - целый мир, полный опасностей и приключений.

Алексей Тарасов - художник-график, иллюстратор, дизайнер, фотохудожник. Оформил около 100 книг. Автор многочисленных иллюстраций, фирменных стилей, знаков, вывесок, оформлял показы мод, фестивали авторской песни, фотографические фестивали (международные фестивали "Волжское биенале" 2004г., 2006г., 2008г.; Российские фестивали молодежи 2005г., 2007г.), участник международных фестивалей фотографии "Волжского биенале-2006, 2008" и многих фотовыставок.
Серьезно увлекся фотографией в 2004 году. Лауреат российских и международных выставок. С 2005 года по 2007 состоялось 4 персональных выставки (Н.Новгород, Москва). С 2006 года руководитель молодежной фотостудии "МиГ" Русского музея фотографии. В 2007 году стал Лауреатом премии Нижнего Новгорода.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).