Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 15 января


Смерть Тарелкина / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

2 апреля в 18:30
3 апреля в 11:00
9 декабря в 18:30

А. В. Сухово-Кобылин

Комедия–шутка в 2-х действиях

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут

Над спектаклем работали:

Режиссер-постановщик - Валерий Саркисов (Москва)
Художник-постановщик – Валерий Фомин (Москва)
Художник по костюмам - Андрей Климов (Москва)
Композитор – Николай Парфенюк (Москва)

Одна из гениальных пьес русского репертуара идет сегодня сразу на нескольких столичных сценах. Жуткий и гротескный мир, нарисованный Сухово-Кобылиным оказался знаком и близок сегодняшнему дню. История шантажа и мнимой смерти, фантастические персонажи с «говорящими» фамилиями Качала, Шатала, Расплюев и Ох – развеселая шутка у автора переплетается с апокалипсисом и сатирой. «Это развеселая шутка про Россию, в которой ничего не меняется», - утверждает постановщик спектакля, московский режиссер Валерий Саркисов.- Мне близко, что автор, сам, натерпевшись от российских монстров, не разучился смеяться».

Пьеса и спектакль, вобрав в себя приметы прошлого и настоящего нашей истории - далекой и близкой, представляют мир вне времени и пространства. Анекдотичность и невероятность сюжета, стремительность действия, детективная интрига, обилие фарсовых и гротескных эпизодов, водевильных трюков и переодеваний, несомненно, вызовут живой интерес у зрителей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).