Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нимфоманка. Часть II

Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.


События города с 1 по 31 марта


Смерть Тарелкина / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

2 апреля в 18:30
3 апреля в 11:00
9 декабря в 18:30

А. В. Сухово-Кобылин

Комедия–шутка в 2-х действиях

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут

Над спектаклем работали:

Режиссер-постановщик - Валерий Саркисов (Москва)
Художник-постановщик – Валерий Фомин (Москва)
Художник по костюмам - Андрей Климов (Москва)
Композитор – Николай Парфенюк (Москва)

Одна из гениальных пьес русского репертуара идет сегодня сразу на нескольких столичных сценах. Жуткий и гротескный мир, нарисованный Сухово-Кобылиным оказался знаком и близок сегодняшнему дню. История шантажа и мнимой смерти, фантастические персонажи с «говорящими» фамилиями Качала, Шатала, Расплюев и Ох – развеселая шутка у автора переплетается с апокалипсисом и сатирой. «Это развеселая шутка про Россию, в которой ничего не меняется», - утверждает постановщик спектакля, московский режиссер Валерий Саркисов.- Мне близко, что автор, сам, натерпевшись от российских монстров, не разучился смеяться».

Пьеса и спектакль, вобрав в себя приметы прошлого и настоящего нашей истории - далекой и близкой, представляют мир вне времени и пространства. Анекдотичность и невероятность сюжета, стремительность действия, детективная интрига, обилие фарсовых и гротескных эпизодов, водевильных трюков и переодеваний, несомненно, вызовут живой интерес у зрителей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).