Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвин и бурундуки 3

Фэнтези
США, 2011
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода


Потомки / Драма
США, 2011
Другой мир 4: Пробуждение / Экшн-триллер
США, 2011


События города на 4 февраля


Борис Годунов / Театр оперы и балета

12 марта в 18:00
6 июня в 18:00
16 сентября в 18:00
31 октября в 18:00

Либретто М. Мусоргского по трагедии А.С. Пушкина

Постановка 1994 года (четвертая: 1937, 1952, 1966.)

Редакция и оркестровка Н. Римского-Корсакова. Сцена у собора Василия Блаженного в оркестровке М. Ипполитова-Иванова.

Дирижер-постановщик – народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, профессор В. Бойков.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ О. Дадишкилиани.

Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Э. Пастухов.

Танцы в постановке заслуженного деятеля искусств РФ В. Бутримовича.

Декорации выполнены по эскизам народного художника СССР, академика Ф. Федоровского. Художник-постановщик В. Немков. Художник по костюмам Л. Волкова.

Это произведение позволяет с высоты сегодняшнего дня взглянуть на вечные проблемы: Власть – Совесть, Властелин – Народ. Облаченные в высочайшую форму поэзии и музыки, они помогают глубже постичь человеческую сущность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).