Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой
События города на 30 января
Борис Годунов / Театр оперы и балета
12 марта в 18:00
6 июня в 18:00
16 сентября в 18:00
31 октября в 18:00

Постановка 1994 года (четвертая: 1937, 1952, 1966.)
Редакция и оркестровка Н. Римского-Корсакова. Сцена у собора Василия Блаженного в оркестровке М. Ипполитова-Иванова.
Дирижер-постановщик – народный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, профессор В. Бойков.
Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств Белоруссии, заслуженный артист РФ О. Дадишкилиани.
Главный хормейстер – заслуженный деятель искусств РФ Э. Пастухов.
Танцы в постановке заслуженного деятеля искусств РФ В. Бутримовича.
Декорации выполнены по эскизам народного художника СССР, академика Ф. Федоровского. Художник-постановщик В. Немков. Художник по костюмам Л. Волкова.
Это произведение позволяет с высоты сегодняшнего дня взглянуть на вечные проблемы: Власть – Совесть, Властелин – Народ. Облаченные в высочайшую форму поэзии и музыки, они помогают глубже постичь человеческую сущность.