Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к


По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.
Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.


События города на 24 ноября


Поход в Угри-Ла-Брек / Театр юного зрителя

10 мая в 10:30
19 мая в 10:30
24 мая в 11:00

Томас Тидхольм
Спектакль-путешествие

Режиссер – Полина Стружкова (выпускница курса Олега Кудряшова в ГИТИСе)
Художник-постановщик – Мария Кривцова
Композитор – Ольга Шайдуллина

Подолжительность 2 часа

Хорек и Муравейка еще не успели как следует подружиться с дедушкой, а он уже исчез. И никто не может толком объяснить, где он… Раз взрослые молчат, мы сами должны найти дедушку. Начинается трудный поход… В нашем спектакле это становится реальным путешествием вместе со зрителями по «закулисью» и разным тайным уголкам театра. Много неожиданностей происходит на пути. Такой разный удивительный мир открывают для себя и герои, и зрители пока, наконец-то, не является перед ними страна Угри-Ла-Брек – «деревня, где дым поднимается вверх». Тут дети и находят дедушку. Грустное открытие поселится в душе, хотя печальное слово, объясняющее главное событие, так и не будет произнесено. Дети возвращаются домой. Мы теперь навсегда вместе - и мама, и папа, и, конечно, дедушка.

Спектакль принимал участие в фестивалях:
"Большая Перемена" Москва, 2007
"Золотая репка" Самара, 2008

Роли исполняют:
Хорёк — Юлия Соколова, Ольга Пыжова
Муравейка — Анна Сильчук, Алла Хамитова
Вздор — Евгений Козлов
Дедушка — Заслуженный артист России Олег Арлахов
Папа — Игорь Авров
Мама — Ирина Страхова
Томас Тидхольм, он же перевозчик — Дмитрий Соколов
Санитары, люди и образы в Мире — Алексей Манцыгин, Анастасия Ковалив

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).