Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Незваные гости

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не


8 лучших свиданий / Одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. Он не подозревает, что это врачебная ошибка, и всерьез задумывается: кто же позаботится о его прекрасных жене, детях и бизнесе?.. И тут в его голову приходит мысль, что, как это ни прискорбно, кажется, пора подыскивать себе замену. Так - после жесткого отбора - в дом семьи Соколовых под благовидным предлогом заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. Никита начинает тайную операцию под кодовым названием «замена». А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. Борьба не на жизнь, а на любовь только начинается.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 20 марта


Слон Хортон / Театр юного зрителя

18 — 21 марта в 12:00

Доктор Сьюз
Почти цирковое представление для самых маленьких (от 4 до 8 лет)

Продолжительность 50 мин.

Зрители попадают на клоунское представление, где на их глазах рождается трогательная история о Слоне, который вместо птички высиживает в гнезде яйцо. Некоторые артисты специально для спектакля учились играть на музыкальных инструментах, а Иван Власов осваивал ускоренный курс циркового мастерства. В спектакле он без страховки играет на гитаре под потолком театра. Добрые и смешные клоуны, живая музыка, общение со зрителем - вот что отличает этот спектакль. И, конечно же, прекрасные стихи Доктора Сьюза – такие знакомые и любимые всеми нами с детства.

Роли исполняют:
Евгений Волоцкий
Антон Калипанов
Алексей Манцыгин
Татьяна Миронова
Алла Хамитова
Вячеслав Ямбор

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).