Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека


Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 2 ноября


Слон Хортон / Театр юного зрителя

18 — 21 марта в 12:00

Доктор Сьюз
Почти цирковое представление для самых маленьких (от 4 до 8 лет)

Продолжительность 50 мин.

Зрители попадают на клоунское представление, где на их глазах рождается трогательная история о Слоне, который вместо птички высиживает в гнезде яйцо. Некоторые артисты специально для спектакля учились играть на музыкальных инструментах, а Иван Власов осваивал ускоренный курс циркового мастерства. В спектакле он без страховки играет на гитаре под потолком театра. Добрые и смешные клоуны, живая музыка, общение со зрителем - вот что отличает этот спектакль. И, конечно же, прекрасные стихи Доктора Сьюза – такие знакомые и любимые всеми нами с детства.

Роли исполняют:
Евгений Волоцкий
Антон Калипанов
Алексей Манцыгин
Татьяна Миронова
Алла Хамитова
Вячеслав Ямбор

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).